Новая победа в составе сборной ФСИН России - сотрудника УФСИН России по Республике Тыва Ооржака Сергека

29.11.2013

В г. Казани на Межведомственном турнире  Всероссийского Общества «Динамо» по комплексному единоборству, посвященном памяти министра юстиции ТАССР Анаса Тазетдинова, в составе сборной команды ФСИН России сотрудник УФСИН России по Республике Тыва, чемпион  мира по кик-боксингу Ооржак Сергек в весовой категории до 60 килограммов завоевал 1 место.

Всего в соревнованиях участвовали более 100 спортсменов, представляющих 14 команд, в числе участников - представители 30 российских городов, среди которых 10 мастеров спорта международного класса, 40 мастеров спорта. Состязания прошли в 7 весовых категориях – среди мужчин и женщин (65, 70, 75, 80, 85, 90 кг и свыше 90 кг).

В общекомандном зачете команда Управления ФССП России по Республике Татарстан стала серебряным призером. Первое место завоевала команда, представляющая Управление ФССП России по Курганской области, третье — команда Федеральной службы исполнения наказаний.

28 ноября в финальном поединке Сергеком одержана очередная победа, принесшая в копилку сборной ФСИН России новую золотую медаль.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва.