Новости

Общественная палата Республики Тыва пополнила библиотечные фонды пенитенциарных учреждений

Общественной палатой Республики Тыва была оказана безвозмездная помощь в пополнении библиотечных фондов исправительных учреждений УФСИН России по Республике Тыва литературными изданиями художественного, научного и патриотического содержания.

13-07-2023
В УФСИН России по Республике Тыва проводится контрольная проверка

С сегодняшнего дня в УФСИН России по Республике Тыва приступила к работе комиссия по контрольной проверке деятельности УФСИН, которую возглавляет главный инспектор УИС главной инспекции УИС УПОАО ФСИН России полковник внутренней службы Александр Андраханов.

10-07-2023
В ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва прошли профилактические занятия

В целях пропаганды здорового образа жизни, для осужденных лечебно - исправительного учреждения №2, дислоцирующегося в городе Кызыле, проведены профилактические мероприятия, направленные на выработку у слушателя негативного отношения к курению, алкоголю, употреблению наркотических средств.

28-06-2023
Команда ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Тыва стала победителем библио-квеста «Вместе все преодолеем»

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, Централизованной библиотечной системой города Кызыла, совместно с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РТ, среди субъектов профилактики здорового образа жизни был проведен библио-квест «Вместе все преодолеем».

28-06-2023
В ИК-4 УФСИН России по Республике Тыва подвели итоги «Антинаркотического месячника – 2023»

С 25 мая по 26 июня 2023 года в исправительной колонии, дислоцирующейся в городе Шагонар, проведен месячник, направленный на привитие осужденным нетерпимости к употреблению наркотических и психотропных веществ, а так же алкогольных напитков.

27-06-2023
Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный конкурс «Вместе против коррупции»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», целью которого является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

27-06-2023
Осужденным Тувы оказана бесплатная юридическая помощь

Для осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии дислоцирующейся в городе Шагонар, проведены мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи.

23-06-2023
В День памяти и скорби в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Тыва прошли мероприятия посвященные Дню памяти и скорби

22 июня является памятной датой для россиян: в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Именно в этот день десятки миллионов человек по всему миру принимают участие в патриотических акциях. Не остались в стороне и осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Республики Тыва.

22-06-2023
УФСИН России по Республике Тыва приняло участие в «Прямом разговоре»
Федеральная служба исполнения наказаний в режиме видео-конференц-связи провела «Прямой разговор» с представителями Общественных советов по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы при территориальных органах.
22-06-2023
Прокуратура Республики Тыва произвела проверку условий трудовой деятельности осужденных

Первый заместитель прокурора республики Владимир Большунов совместно с врио начальника Управления ФСИН России по Республике Тыва Олегом Тодояковым с привлечением специалиста Государственной инспекции труда в Республике Тыва проверили соблюдение требований охраны труда и условия трудовой деятельности осужденных, трудоустроенных на сельскохозяйственных участках "Берёзовка", "Дурген-Тал" ФКУ ЛИУ-2, ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва.

20-06-2023
В УФСИН России по Республике Тыва подвели итоги мероприятия «Неделя спорта»

На базе ведомственного спортивно-оздоровительного комплекса «Серебрянка» подвели итоги прошедших мероприятий прошедших под девизом «Неделя спорта», в дни проведения которых среди детей сотрудников регионального ведомства состоялся первый этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница», проведены отборочные туры, посредством которых были определены самые подготовленные участники, вошедшие в состав сборных команд, которые встретись в финале соревнований.

18-06-2023
В лечебно-исправительной колонии Тувы проверили соблюдение прав осужденных

Первый заместитель прокурора Республики Тыва Владимир Большунов, совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Тыва Александром Адыгбаем и членами республиканской Общественной наблюдательной комиссии Орланом Сайном и Евгением Лицкевичем, в сопровождении врио начальника УФСИН России по Республике Тыва Олегом Тодояковым посетили лечебно-исправительное учреждение №2 УФСИН России по Республике Тыва.

08-06-2023
Сотрудники ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва посетили дом малютки

Сотрудники и осужденные ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва посетили ГБОУ РТ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенный в г. Кызыле, где встретились с проживающими там ребятами.

03-06-2023
УФСИН России по Республике Тыва открыл спортивный зал в котором будут обучать детей различным видам спортивной борьбы

Сегодня, в борцовском зале, открытом пенитенциарным ведомством Республики Тыва, состоялась первая тренировка подростков по борьбе самбо, которую провел кандидат в мастера спорта по самбо Александр Монгуш.

19-05-2023
В пенитенциарном ведомстве Тувы определили лучшего психолога

В УФСИН России по Республике Тыва прошел конкурс профессионального мастерства среди пенитенциарных психологов, определивший участника которому предстоит представлять республику на Всероссийском конкурсе «Лучший психолог Уголовно-исполнительной системы».

19-05-2023
В ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Тыва проведены мероприятия приуроченные к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

9 мая вся Россия отмечала важную в истории страны дату – 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В рамках празднования этого знаменательного события, для осужденных, отбывающих назначенное судом наказание в исправительной колонии, дислоцирующейся в городе Шагонаре, был проведен ряд патриотических, культурных и спортивных мероприятий.

11-05-2023
В УФСИН России по Республике Тыва состоялись торжества, посвященные дню образования оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы России

8 мая отмечают свой профессиональный праздник работники оперативных подразделений УИС России. Свою историю эта структура в нашей стране ведет с 1925 года, когда секретному отделу Объединенного государственного политического управления была поручена секретно-оперативная работа в политических изоляторах. Однако официальным днем создания оперативных подразделений УИС считается 8 мая 1935 года. В этот день в 1935 году наркомом внутренних дел Советского Союза был издан приказ «О передаче агентурно-оперативного обслуживания тюрем и колоний Отделам Мест Заключения УНКВД».

09-05-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Тыва стали призерами соревнований по дзюдо

Трое сотрудников УФСИН России по Республике Тыва стали призерами прошедшего в спортивном зале «Юность» Чемпионате Республики Тыва по дзюдо среди мужчин

09-05-2023
В Исправительной колонии №1 проведен патриотический час «Великие битвы Великой Победы»

В Исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Тыва, сотрудником Национальной библиотеки Республики Тыва Радмилой Оюн, проведен исторический час посвященный 80-летию со дня Победы в Сталинградской и Курской битвах

09-05-2023
Парадный расчет УФСИН России по Республике Тыва принял участие в торжественном параде, посвященном 78 годовщине Великой Победы

Сотрудники пенитенциарной ведомства Республике Тыва торжественным маршем прошли в составе парадных расчетов, представлявших различные правоохранительные структуры и воинские подразделения республики.

09-05-2023

Полезные ссылки

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия